www.Rolevaya.mybb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.Rolevaya.mybb.ru » Требуется! » Требуется!


Требуется!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам  нужны...кто  хочет   кем  то  быть  заполняйте  анкеты  и  смотрите  подтвердила  ли  я,а  потом  смотрите  правила  и  следуйте  им!Только  в  анкетах  я  нигде  не  ставила  вопросительный  знак,надеюсь  сами  поймете!1)Администраторы  (пока что  не  требуются!)2)Рекламщики  (5)3)Модераторы  (2)!АнкетыАнкеты  для  Администраторов1)Будете  помогать2)Есть  свой  сайт  если есть  то  сколько сайтов  и дайте  сылку  ихнию!3)Будете  справедливы4)Сколько  лет  вы  администратор  или  на  своих  сайтах  или  по  жизниАнкеты  для  рекламщиков1)Сколько  лет рекламируете2)Рекламировать  будете  на  всех  сайтахАнкеты  для  модераторов1)Будете  исправлять  честно ошибки2)Сколько  лет  вы  модераторПравиладля  администраторов1)СУДИТЬ  ЧЕСТНО2)ИЗМЕНЯТЬ ЧТО  ТО  НА  ГЛАВНОЙ  СТРАНИЦЫ  ТОЛЬКО  ПОСОВЕТАВШИСЬ  СО МНОЙПОКА  ЧТО  ВСЕдля  рекламщиков1)РЕКЛАМИРОВАТЬ  НАШ  САЙТ  В  ЛЮБОЙ  ИГРЕ2)НЕ  СТАВИТЬ  НАШУ РЕКЛАМУ  НА  ЗАПРЕТНЫХ  САЙТАХ3)ОБЯЗАТЕЛЬНО:ДАВАТЬ СЫЛКУ  ФОРУМА  НА  КОТОРОМ  РАЗМЕСТИЛИ  НАШУ  РЕКЛАМУ  В  ТЕМЕ  РЕКЛАМА-НАШИ  РЕКЛАМЫ  ЕСТЬ-!для  модераторов1)ИСПРАВЛЯТЬ  ОШИБКИ  ЧЕСТНО2)НЕОБЯЗАТЕЛЬНО:ЕСЛИ  БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ  ВЫПОЛНЯЙТЕ  ПРАВИЛО  №3  В  ПРАВИЛАХ  ДЛЯ  РЕКЛАМЩИКОВ!

0

2

1.да
2.1 сайт poceclub.mybb.ru
3.конечно
4.месяца 2

0

3

doyn  мало админ,принята на  испытательный  срок! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

4

Я хачу быть модератором

0

5

Саске кун  заполни  анкету  на  модератора  там  мы  тоесть  администраторы  уже  посмотрим! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

6

doyn  ты  уже  полноценый  администратор!

0

7

Доун спасибо

0

8

doyn незачто

0

9

для  модераторов
1)ИСПРАВЛЯТЬ  ОШИБКИ  ЧЕСТНО: Да конечно!
2)НЕОБЯЗАТЕЛЬНО:ЕСЛИ  БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ  ВЫПОЛНЯЙТЕ  ПРАВИЛО  №3  В  ПРАВИЛАХ  ДЛЯ  РЕКЛАМЩИКОВ!

0

10

1)Будете  исправлять  честно ошибки:конечно а как же
2)Сколько  лет  вы  модератор:3 года

0


Вы здесь » www.Rolevaya.mybb.ru » Требуется! » Требуется!